{ Ojamajo  Doremi  Forum } * //


L'Ojamajo più bella
Poll choicesVotesStatistics
Lullaby43 [39.45%]
Mindy24 [22.02%]
Doremi19 [17.43%]
Sinphony13 [11.93%]
Hanna 8 [7.34%]
Melody2 [1.83%]
Guests cannot vote (Voters: 109)

L'Ojamajo più bella

« Older   Newer »
  Share  
> Posted on 11/6/2005, 15:34
Avatar

Ex Regina

Group:
Doremi fan
Posts:
39,810
Location:
Waltz Hagen

Status:
Anonymous


Grazie Grazie,

we can do anything if we do it togheter, un gioirno ci rivedrem io sento già che qualcosa stà cambiando in me, non posso viver senza di te!
e passo i giorni a sospirar davanti a un diario scritto a metà, io non so scriver le parole che mi detta il cuore, (poi non la ricordo + )

è la canzone che Lullaby canta con l'aiuto di Mindy!^^
 
-website-  Top
> Posted on 11/6/2005, 21:38

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


dai cantiamo insieeeeeeeeeemmmmmmmmeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
we can do anything if we do it togheter, un gioirno ci rivedrem io sento già che qualcosa stà cambiando in me, non posso viver senza di te!
e passo i giorni a sospirar davanti a un diario scritto a metà, io non so scriver le parole che mi detta il cuoreeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!
dai dore canta anche tu con noiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!
we can do anything if we do it togheter, un gioirno ci rivedrem io sento già che qualcosa stà cambiando in me, non posso viver senza di te!
user posted image
sssssssssiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Doremì
> Posted on 12/6/2005, 16:44




Oh mamma mia...
 
Top
> Posted on 12/6/2005, 16:49

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


dai cantttttttaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!we can do anything if we do it togheter, un gioirno ci rivedrem io sento già che qualcosa stà cambiando in me, non posso viver senza di te!
e passo i giorni a sospirar davanti a un diario scritto a metà, io non so scriver le parole che mi detta il cuoreeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Doremì
> Posted on 12/6/2005, 16:53




Ma sai solo questa parte qui!!
 
Top
> Posted on 12/6/2005, 17:02

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


behhhhhhhh.........sii...........
mica per nienta si chiama ritornello!!!!!!!!!!!
dai canta...........
we can do anything if we do it togheter, un gioirno ci rivedrem io sento già che qualcosa stà cambiando in me, non posso viver senza di te!
e passo i giorni a sospirar davanti a un diario scritto a metà, io non so scriver le parole che mi detta il cuoreeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Doremì
> Posted on 12/6/2005, 17:14




we can do anything if we do it togheter
 
Top
> Posted on 12/6/2005, 17:18

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


bbbbbbbbbbbbbbbbbrrrrrrrrraaaaaaaaaaavvvvvvvvvvvvaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
> Posted on 12/6/2005, 17:30

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


cos'è quell'.............................????? dovresti essere contenta!!!!!!!!!!!
 
Top
Doremì
> Posted on 12/6/2005, 17:33




...non sai quanto!
 
Top
> Posted on 12/6/2005, 17:38

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


non lo sembri molto sai..................sono sul forum di potter............. quante discussioni hanno............................sono rimasto sbalordito....
user posted image
 
Top
Doremì
> Posted on 12/6/2005, 17:40




...............quale...............forum...............di..............potter.............?
 
Top
> Posted on 12/6/2005, 17:44

well
****

Group:
Administrator
Posts:
9,303

Status:
Anonymous


quello c=6969..................ma come mai tutti quei puntini????????
 
Top
Doremì
> Posted on 12/6/2005, 17:47




Perchè............lo................fai................tu...............:..............mi............disturbi.............così.............per.........vendicarmi.................lo................faccio..............anch'io...............!!!!
 
Top
111 replies since 23/4/2005, 15:01   1875 views
  Share