Basket Café Forum

RIBALLA COI LUPI..., Beh, ragazzi, B1sogna provarci!

« Older   Newer »
  Share  
JALEN ROSE
view post Posted on 13/10/2005, 14:23 by: JALEN ROSE




CITAZIONE (lupacchiotta85 @ 13/10/2005, 06:23)



CITAZIONE (marci8ello @ 13/10/2005, 09:51)
MA SE INSULTATE UN GIOCATORE ( SARI ) PERCHE' HA GIOCATO A CASTELLETTO TICINO!!..SQUADRA CHE AVETE VISTO SOLO COL CANNOCCHIALE..SEMPRE STATA SOPRA DI VOI DI UNA O DUE CATEGORIE..                                                                                                                            


VI VIENE MALE SUONARE ANCHE IL TAMBURO....

mah guarda.. a me che Cristian abbia giocato a Castelletto non mi tocca, tanto meno mi cambia la vita... anche x' se dovessi insultare tutti quelli che hanno giovato a castelletto... caro mio... non mi passerebbe più!!!!!
col binocolo visto castelletto??? mmm... scusa sai... l'ho visto diverse volte.. a Vb.. e anche a Cr... e non ero da sola.. quindi... nessuno col binocolo lo vede(non ci teniamo più di tanto)... e guarda, a dirla tutta, noi nelle partite castelletto non l'abbiamo mai "insultato"... (ci limitiamo ai cugini agognini).. mentre le voci giunte sulle sponde del lago sono diverse.. i FIGHINGHI in una loro sconfitta cantavano OMEGNA VAFF... cmq va bè... possono essere solo voci..

x il tamburo... non siamo capaci??? bè... ti aspettiamo x ripetizoni... magari sei meglio di noi... :.lezioni:




MARCI8ELLO INTENDEVA DIRE CHE CASTELLETTO GIOCA IN A2 ED è SALITA PER DUE ANNI CONSECUTIVI..VOI CHE PARLATE PARLATE DI PROMOZIONE SIETE SEMPRE QUI IN B2 A PRENDER BOTTE DA SARI!!!!


RAGAZZA OLTRE A NON CAPIRE UNA SEGA DI BASKET NON CAPISCI NEANCHE GLI INTERVENTI..UNA PAROLA SOLA:

R_D_COLA!!!
PS:FORSE CE LA FAI DOVE C'E' IL TRATTINO INSERISCI UNA I!!!!



CITAZIONE (daniele de pirocket @ 13/10/2005, 05:29)

Quindi 1+1+1+1 uguale 4


IN MATEMATICA SEI FORTE ANCHE 1+1+1+1+1=5....
PECCATO NON SIA STATO ESPULSO 4 VOLTE CON OMEGNA!!!!





VI SALUTO LUPI DI MARE SPERANDO CHE QUESTA FOTO VI PORTI TANTA FORTUNA IN QUESTO CAMPIONATO!!!

user posted image



CITAZIONE (JALEN ROSE @ 13/10/2005, 08:21)

VI SALUTO LUPI DI MARE SPERANDO CHE QUESTA FOTO VI PORTI TANTA FORTUNA IN QUESTO CAMPIONATO!!!

user posted image

E SICCOME VI VOGLIO PORTARE TANTA FOTUNA MI AUTORISPONDO DICENDOVI CHE SI SI DICE:


CREPI IL LUPO!!!!!
 
Top
2732 replies since 15/7/2005, 11:29   60245 views
  Share