(¯·.¸ BSWORLD.COM ¸.·´¯) - Britney Spears Forum

[VMA] BEST POP VIDEO

« Older   Newer »
  Share  
britneyspearsiloveyou
view post Posted on 14/9/2009, 13:23




CITAZIONE (Womanizer93 @ 14/9/2009, 13:25)
vabbe tanto tra 1 giorno avete dimenticato tutto sono parole al vento queste

no, nn sono parole buttate al vento le mie!!!
BRITNEY HA FATTO UNA MINKIATA, MA PER QUESTO NN VUOL DIRE KE NN LA SEGUIRò PIù O KE LE VORRò MENO BENE!!! DICO SOLO KE HA FATTO UNA TROIATA
SPOILER (click to view)
SCUSATE LE PAROLE
 
Top
The Ringleader
view post Posted on 14/9/2009, 13:24




amen...sarà x i VMA'S 10
 
Top
britneyspearsiloveyou
view post Posted on 14/9/2009, 13:25




SPERIAMO... -.-'
 
Top
max-brit..
view post Posted on 14/9/2009, 13:42




ragazzi britney è britney...sono anni che ormai succedono queste cose...come fate a rimanere ancora delusi? non vi siete stufati? si sapeva che con Britney niente è sicuro..avrebbe potuto esibirsi come avrebbe potuto nn esserci nemmeno..e cosi ha fatto, ma nn mi dite k era del tutto inaspettato..io me lo aspettavo..perchè dopo anni che seguo britney ho capito come è...come è ciò che la circonda..e ho imparato a nn rimanere più deluso perchè con lei niente è come sembra..è magari chissa quanti motivi ci saranno dietro la decisione di non essere andata ai vma..nn la sto giustificando, ma sto solo dicendo quello che tutti i fan di Britney dovrebbero imparare a fare..perchè come ieri notte ce ne saranno tante altre in cui rimarrete delusi..e tante altre in cui la amerete e sarete soddisfatti...ma lei è fatta cosi...è Britney Spears...prendere o lasciare!!!
 
Top
° CanDy bOy °
view post Posted on 14/9/2009, 13:44




CITAZIONE (max-brit.. @ 14/9/2009, 14:42)
ragazzi britney è britney...sono anni che ormai succedono queste cose...come fate a rimanere ancora delusi? non vi siete stufati? si sapeva che con Britney niente è sicuro..avrebbe potuto esibirsi come avrebbe potuto nn esserci nemmeno..e cosi ha fatto, ma nn mi dite k era del tutto inaspettato..io me lo aspettavo..perchè dopo anni che seguo britney ho capito come è...come è ciò che la circonda..e ho imparato a nn rimanere più deluso perchè con lei niente è come sembra..è magari chissa quanti motivi ci saranno dietro la decisione di non essere andata ai vma..nn la sto giustificando, ma sto solo dicendo quello che tutti i fan di Britney dovrebbero imparare a fare..perchè come ieri notte ce ne saranno tante altre in cui rimarrete delusi..e tante altre in cui la amerete e sarete soddisfatti...ma lei è fatta cosi...è Britney Spears...prendere o lasciare!!!

QUOTO ALLA GRANDE!
 
Top
britneyspearsiloveyou
view post Posted on 14/9/2009, 13:55




CITAZIONE (max-brit.. @ 14/9/2009, 14:42)
ragazzi britney è britney...sono anni che ormai succedono queste cose...come fate a rimanere ancora delusi? non vi siete stufati? si sapeva che con Britney niente è sicuro..avrebbe potuto esibirsi come avrebbe potuto nn esserci nemmeno..e cosi ha fatto, ma nn mi dite k era del tutto inaspettato..io me lo aspettavo..perchè dopo anni che seguo britney ho capito come è...come è ciò che la circonda..e ho imparato a nn rimanere più deluso perchè con lei niente è come sembra..è magari chissa quanti motivi ci saranno dietro la decisione di non essere andata ai vma..nn la sto giustificando, ma sto solo dicendo quello che tutti i fan di Britney dovrebbero imparare a fare..perchè come ieri notte ce ne saranno tante altre in cui rimarrete delusi..e tante altre in cui la amerete e sarete soddisfatti...ma lei è fatta cosi...è Britney Spears...prendere o lasciare!!!

MA INFATTI NN è KE IO CI STO MALE, SONO OLO DELUSO XKè BRITNEY SPRECA DELLE OCCASIONI ORO!!! CIOè A ME VA BENE MA POI NN CHIEDIAMOCI XKè BRITNEY VENDE DI MENO, PERKè VIENE SEMPRE CITATA MENO E SE VIENE CITATA VIENE CITATA NEGATIVAMENTE, SE BUTTA VIA LE OCCAIONI COSì NN RITORNERà MAI LA BRIT KE ERA PRIMA (INTENDO LA FAMA KE AVEVA PRIMA)
QUINDI IO NN SONO DELUSO XKè NN HO VISTO UNA SUA PERFORMANCE IN PIù, MA XKè LEI OLTRE AL CIRCO NN STA FACENDO NIENTE X RITORNARE ALLA FAMA KE AVEVA PRIMA!!!1
 
Top
°MoNeLLa°
view post Posted on 14/9/2009, 13:56






[

SPOILER (click to view)
IMG]http://www.bsworld.com/Gallery/albums/wpw-20090914/vmaward.jpg[/IMG]



Edited by Shadow87 - 14/9/2009, 16:31
 
Top
The Ringleader
view post Posted on 14/9/2009, 14:01




che bella in foto! Ha sempre quel sorriso che ti fa ri-innamorare di lei :wub:
 
Top
Ciullos93
view post Posted on 14/9/2009, 14:02




Bene. Best Pop video non è poco.

 
Top
Gianluigi-spears
view post Posted on 14/9/2009, 14:05




CITAZIONE (°MoNeLLa° @ 14/9/2009, 14:56)

Se vengo lì te lo tiro in testa il premio xD
 
Top
britboy91
view post Posted on 14/9/2009, 14:38




PECCATO SOLO 1... MA QND S DOVEVA VOTARE DV ERAVATE AHAHAHAH SE NN HA VINTO TTT I PREMI NN è COLPA SUA ALMENO X QLL DV C'ERA BISOGNO DELLE VOTAZIONI XD

MA POI NN AVETE MAI PENSATO KE DELLA FAMA NN SE EN FREGA E KE FA CIò KE FA SOLO X PASSIONE?
 
Top
view post Posted on 14/9/2009, 15:23

Advanced Member

Group:
Bsw Fan
Posts:
9,276
Location:
Napoli

Status:


almeno 1! e brava la brit!del resto quando si è la pricipessa del pop non può non vincere in BEST POP VIDEO!
 
Top
Shadow87
view post Posted on 14/9/2009, 15:30




Contenta lei.....
 
Top
Blackoutman
view post Posted on 14/9/2009, 15:45




ALLORA,
CONGRATULAZIONI PER IL BEST POP VIDEO. FANTASTICA E ALLEGRA NEL VIDEO. :wub:
NO COMMENT SULL'APPARIZIONE, CHE ADDIRITTURA IO LA DAVO PER SCONTATA, AVEVO SOLO DUBBI SULLA PERFOMANCE.
I VOTI DEI VMA SEC ME SONO SEMPRE PIU' TRUCCATI, IO HO VOTATO MOLTISSIME VOLTE AL VIDEO OF THE YEAR CHE AL POP VIDEO. E SIGNLE LADIES VIDEO DELL'ANNO NON SE PO VEDE :ph34r: :ph34r:

 
Top
Shadow87
view post Posted on 14/9/2009, 15:47




Si sà che danno più premi a chi c'è e a chi li paga per averli...Britney grazie allo spot ne ha avuto 1 -.-
 
Top
67 replies since 14/9/2009, 03:05   1507 views
  Share