(¯·.¸ BSWORLD.COM ¸.·´¯) - Britney Spears Forum

[VMA] BEST POP VIDEO

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 15/9/2009, 18:29

*** Ti amo non per chi sei, ma per chi sono io quando sono con te - G.Garcia Marquez ***

Group:
Bsw Fan
Posts:
280
Location:
LECCE

Status:


<_< i vma è una minestra riscaldata ke stufa! se ci pensate ha fatto bene brit a non andarci perchè si deve distinguere dagli altri noo?! :lol: X factor, bambi.. solo x citarli alcuni questi sono eventi no i vma dove tutti si aspettano BS..ma dai deve fare novità con altre cose! e il tour mondiale è una gran cosa nn sono mica patate! :o: e poi nn può portarsi i bambini a presso x questa cacata ma va ..suvvia!! quei poveri è già abbastanza ke devono sopportare tutt quei spostamenti! e cmq io voglio il dvd del tour ..altro ke kiakkere :B):
 
Top
Shadow87
view post Posted on 15/9/2009, 18:30




I VMA nonstante tt hanno la loro importanza sopratt x B.
 
Top
view post Posted on 15/9/2009, 19:26

nicki minaj planning her own fragrance

Group:
Member
Posts:
9,526
Location:
Pomigliano D'Arco (Na)

Status:


CITAZIONE (Shadow87 @ 15/9/2009, 19:30)
I VMA nonstante tt hanno la loro importanza sopratt x B.

I VMA NON SONO UN SHOW QUALUNQUE

I VMA SONO LO SHOW!

IMPARATELO
NON DITE CAZZATE

BRITNEY QUEST'ANNO HA FATTO BENE A NON ANDARE XKE' LA SERATA ERA DEDICATA A MICHAEL A GAGA E BEE

IL SUO ANNO SARA' IL PROSSIMO

MA NON DITE CHE I VMA SONO UNO SHOW DA STRAPAZZA XKE' DITE CAZZATE COLOSSALI

 
Web  Top
circus boy
view post Posted on 15/9/2009, 19:42




scusate ragazzi anke me è dispiaciuto ke nn c sia andata! ma nn è mika mancata a un cocnerto! in fin dei conti erano i vma! nn doveva ritirare un grammy.... e poi cm noi chissà quanti altri aspettavano il proprio idolo...ripeto a me dips ma nn ci possiamo fare nnt! nn siamo dentro alla sua testa; magari nn poteva sta facendo il tour ha 1 gg libero può anke riposarsi! secondo me gli stronzi sn mtv ke nn solo nn fanno la diretta ma fanno tt questa pubblicità gratuita... se a me offrono 1 milione di euro x fare uno spot certo ke c vado ke cazzo me ne frega, poi la brutta figura la fanno loro e si sa ke metà della gente ke gurada i vma lo fa x brit...su col morale raga
 
Top
view post Posted on 16/9/2009, 16:19

*** Ti amo non per chi sei, ma per chi sono io quando sono con te - G.Garcia Marquez ***

Group:
Bsw Fan
Posts:
280
Location:
LECCE

Status:


CMQ CAZZATA DELLE CAZZATE E' VEDERSI MTV CHE NON SOLO NN TRASMETTONO IN DIRETTA LO SHOW MA MANDANO LE CRISPY NEWS X PUBBLICIZZA GLI ARTISTI KE NE FARANNO PARTE RIDICOLIZZANDOLI..IN PARTICOLAR MODO BRITNEY (MI RIFERISCO ALLA SCENA IN CUI PINK TOGLIE I CAPELLI A BRIT RIMANENDO RASATA) MA DAI KE IMPERTINENZA! SONO PROPRIO DEI C*******! PER QUESTO SOTTOLINEO KE E' UNA CAZZATA PARTECIPARVI ALLO SHOW..E' UN COVO DI SERPI :o: TANTO MEGLIO PER BRIT GUARDA PERCHE' AL POSTO SUO AVREI DATO IL PREMIETTO IN TESTA ALLA REDAZIONE PER QUESTO E PER QUELLO KE E' SUCCESSO L'ANNO SCORSO..LA SILVERMAN DEI MIEI C******! KE ANDASSE A P****** IL LORO PROGRAMMA E SE NN PARTECIPA PER I PROX ANNI FA BENE FANCULO!!
 
Top
The Ringleader
view post Posted on 17/9/2009, 11:37




cmq il top della serata è stato raggiunto con le performance della Gaga e di P!nk...per me non ci piove sopra. Il top del top sarebbe stata un'esibizione di Britney ma si sa...amen...
 
Top
Lord Malekith86
view post Posted on 17/9/2009, 13:12




CITAZIONE (°°°TiDusANTo°°° @ 15/9/2009, 20:26)
CITAZIONE (Shadow87 @ 15/9/2009, 19:30)
I VMA nonstante tt hanno la loro importanza sopratt x B.

I VMA NON SONO UN SHOW QUALUNQUE

I VMA SONO LO SHOW!

IMPARATELO
NON DITE CAZZATE

BRITNEY QUEST'ANNO HA FATTO BENE A NON ANDARE XKE' LA SERATA ERA DEDICATA A MICHAEL A GAGA E BEE

IL SUO ANNO SARA' IL PROSSIMO

MA NON DITE CHE I VMA SONO UNO SHOW DA STRAPAZZA XKE' DITE CAZZATE COLOSSALI


Quotazzo.
E quest anno hanno recuperato il loro splendore (visto che ultimamente erano carenti...)
 
Top
New Radar
view post Posted on 26/10/2009, 20:08




Stupenda..
Complimenti Britney :)
 
Top
67 replies since 14/9/2009, 03:05   1507 views
  Share