MEGLIO SOLI CHE ..... SOLI

TUTTI SGOBBONI STO MERCOLEDI .

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    NO NON POSSO HO IL GATTO MORENTE , IL MIO FIDO AIUTANTE CON QUESTE PAROLE MI MOLLA PER AIUTARE PSICOLOGICAMENTE LA FIDANZATA SOFFERENTE PER LA BESTIA .

    GIRO DI FORTYTELEFONATE E MI RITROVO CON UN POKER DI PICCHE IN MANO AXXXAROLA .

    ALLORA MOMENTANEO VUOTO CEREBRALE DETTO ANCHE EMBOLO DEL BELVA E DRASTICA DECISIONE :

    DOMANI MEGA ESPLORAZIONE IN SOLITARIA NON SI SA MAI CHE SI TROVI UN'ALTRO BEL BOSCO TAGLIATO O UN'ALTRA MULA DA SCUOLA PER LA GIOIA LEGGESI BESTEMMIE DEI NUOVI ALUNNI O COMPAGNI DI MERENDE .
    BISOGNA ANCHE PENSARE AGLI ALTRI QUANDO SI VA A GIRARE IN MOTO NON SOLO A DIVERTIRSI , IO INFATTI HO GIA LA MOTO PRONTA PER IL RECUPERO OGGETTI TARGATI IN QUEL DI ........

    CIAO A TUTTI CI SI SENTE STASERA PER IL RESOCONTO .....

    CIAO CIAO BELVA
     
    Top
    .
  2. muscolino
     
    .

    User deleted


    ciao Belva fai buona esplorazione io devo lavorare purtroppo verrei volentieri visto anche la giornata stupenda e la cosa mi brucia molto
     
    Top
    .
  3. stefly
     
    .

    User deleted


    Muscolino non stare al gioco del Belva ....... lui lo fa apposta per fare invidia alla gente ...... è bastardo dentro
     
    Top
    .
  4. muscolino
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (stefly @ 29/3/2006, 09:04)
    Muscolino non stare al gioco del Belva ....... lui lo fa apposta per fare invidia alla gente ...... è bastardo dentro

    buongiorno Stefly grazie del consiglio ma comunque farei volentieri un giro piuttosto che rimanere in laboratorio fina a sera
    p.s. approposito Stefly ne hai ancora di foto spero!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
     
    Top
    .
  5. stefly
     
    .

    User deleted


    Ciao Muscolino vedo che ti sei ripreso dalle fatiche.... tongue.gif
    Si, ci sono altre foto ,dammi ancora due o tre giorni e pubblicheremo tutte le foto.
    Spero presto di vederci in un'endurata tra amici.
    laugh.gif
     
    Top
    .
  6. muscolino
     
    .

    User deleted


    certo che ci vedremo magari sulla sabbia del Po dove credevo di avere una possibilità in più cry.gif cry.gif ivece mi sa che dovrò star dietro anche li sad.gif sad.gif sad.gif

    Edited by muscolino - 29/3/2006, 15:56
     
    Top
    .
  7. stefly
     
    .

    User deleted


    Ma dai che giochi in casa......... wink.gif
     
    Top
    .
  8. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    OGGI MI SONO SUPERATO NON NEL SENSO CHE CAPOTTANDO IL DIETRO E' FINITO DAVANTI MA NEL SENSO CHE OLTRE A RITROVARE LA TARGA AD UN'ALUNNO DISTRATTO MI SON SPARATO UN GIRO ININTERROTTO DALLE NOVE ALLE 19 E STASERA IL REPORT NON CI STA PERCHE' LA MOGLIE E' UN PO SUL PERO , DOMANI FORSE .
    HO UN SACCO DI FOTO HO ESPLORATO UTTO IL GIORNO TROVANDO UN PAIO DI PASSAGGI DA URLO CONSUMATO QUINDICI LITRI DI BENZA FATE UN PO I CONTI DI QUANTA STRADA HO FATTO .
    A GRANDI LINE VI INFORMO CHE HO FATTO FUORISTRADA DA BORGO SINO A NOCETO CON PEZZI DI ASFALTO SOLO DI COLLEGAMENTO .......

    FANTASTICO
     
    Top
    .
  9. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    COSA PREFERITE QUESTO INIZIO DI BURRONE CHE VOI BASTARDI DENTRO CI AVRESTE FATTO SCIVOLARE IL CANCELLO.
    Attached Image
    FOTO_RECUPERO_TARGA_062.jpg

     
    Top
    .
  10. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    OPPURE QUESTA MULA IN SALITA COL 43F SULLO SFONDO
    Attached Image
    FOTO_RECUPERO_TARGA_057.jpg

     
    Top
    .
  11. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    OPPURE QUESTA MULA IN DISCESA CHE IO DA BUON VOLPONE HO PROVATO A FARMI ANCHE IN SALITA ED ESSENDO SOLO C'E' DA CAGARSI IN MANO SOLO A VEDERLA ....
    Attached Image
    FOTO_RECUPERO_TARGA_076.jpg

     
    Top
    .
  12. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    MMM COMUNQUE ANCHE IERI MI SONO TENUTO IN ALLENAMENTO SUI TRONCHI
    Attached Image
    FOTO_RECUPERO_TARGA_074.jpg

     
    Top
    .
  13. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    CHE PERO' COME BEN SAPETE SONO STATI AGEVOLMENTE BYPASSATI .
    ALTRO CHE CANCELLO QUESTO E' UN TRATTORE .....
    Attached Image
    FOTO_RECUPERO_TARGA_075.jpg

     
    Top
    .
  14. boboTT
     
    .

    User deleted


    BELVA SEI UN GRANDE!!!
     
    Top
    .
  15. BELVA63TENERE'
     
    .

    User deleted


    NON SONO LE ALPI PERO' QUANDO SEI COSI' IN ALTO ANCHE L'APPENNINO NON E' MALE
    Attached Image
    FOTO_RECUPERO_TARGA_064.jpg

     
    Top
    .
38 replies since 29/3/2006, 07:36   249 views
  Share  
.